Беседки из поликарбоната

Беседка из поликарбонатаБеседка – идеальное место для отдыха


Беседки из поликарбоната предлагают владельцам дачных участков большой выбор видов постройки. Она может быть закрытого и открытого (навес) типа, иметь переносную конструкцию или стационарную. Независимо от формы, положения и размеров удобнее использовать сотовый поликарбонат. Это панели, в структуре которых имеется несколько слоев прозрачного или матового пластика. Между собой они скреплены жесткими ребрами, что и делает конструкцию похожую на соты.


Свойства


Главная характеристика данного строительного материала заключается в его легкости. Для возведения такой беседки не требуется основательного фундамента или установки крепких несущих конструкций.


Материал ударопрочный, превосходит стекло по данному показателю в 200 раз. Но при этом является высокотехнологичным изделием, так как легко сверлиться, отрезается, сгибается и крепиться.


Поликарбонат сотовый обладает высокой устойчивостью к климатическим изменениям (влажность, сухость, снег, град), а также температурным перепадам от -40С до +120С. Не воспламеняется, а лишь начинается плавиться при достижении температурного предела в +125 С.


Есть и другая уникальная черта изделия: имея практически полную прозрачность, поликарбанат не пропускает ультрафиолет. Технология изготовления данного изделия обеспечивает еще одно преимущество: при ударах поликарбонат не раскалывается, как стекло.


Преимущества беседки из сотового поликарбоната


Конструкция данного вида имеет ряд особенностей:


  • Высокие теплоизоляционные свойства (в закрытых беседках тепло легко удерживается внутри);
  • Звукоизоляция;
  • Простота в уходе: не требует ремонта или подкрашиваний.


Беседка данного типа станет излюбленным местечком для отдыха целой семьи или шумной компании друзей.


Хотите заказать беседку? Звоните! Тел: +7 (843) 203-37-99